Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 57min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 05h 55min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 07h 01min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 08h 05min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 07min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 08h 11min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 17min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 27min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
10d 05h 15min |