Österreich 31 x...
1,00 EUR
2d 18h 59min1 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2d 18h 54min4 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
2d 19h 11min4 Bids
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
2d 18h 48min16 Bids
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 13h 22min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 17h 01min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 19min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
4d 07h 58min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
4d 13h 22min |