|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 06Std 12Min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 11Min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 16Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
170,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 20Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 23Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 27Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 06Std 32Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 42Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 30Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
249,88 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|