Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3T 01Std 05Min14 Gebote
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 23Std 00Min0 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
3T 01Std 03Min16 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3T 01Std 15Min1 Gebote
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 19Std 38Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 23Std 17Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 34Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
4T 14Std 13Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 19Std 37Min |