100 Dollars 199...
894,40 EUR
02h 58min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 57min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 13min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 10min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 07h 39min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
2d 06h 50min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 05h 50min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 05h 50min |
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids
6,90 EUR
11d 06h 31min0 Bids