100 Dollars 199...
894,40 EUR
09h 53min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 51min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 07min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 04min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 14h 34min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
2d 13h 45min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 12h 45min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 12h 45min |
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR
12,80 EUR