San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 06h 14min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neu!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 30min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neu!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 27min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 09min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 00min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neu!
13d 05h 54min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 05h 48min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neu!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 05h 39min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C Neu!
13d 05h 12min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neu!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 05h 06min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 53min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 27min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 43min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 14min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 10min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 00min |
Luftpost aus Polen s. scan
9d 07h 55min |
australia old stamp two pence RED
9d 07h 40min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 30min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 25min |
8d 04h 04min |
8d 03h 59min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 29min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8d 03h 19min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 54min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 44min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 39min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 48min |
7d 16h 08min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7d 15h 48min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
7d 15h 43min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 23min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 11min |
6d 08h 07min |
6d 08h 01min |
6d 07h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 51min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 35min |
5d 09h 25min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5d 08h 35min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5d 08h 30min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
5d 08h 25min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5d 08h 05min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 15min |
4d 17h 05min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4d 16h 20min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 55min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4d 15h 45min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 40min |
2d 10h 37min |