3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 09min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 14min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 19min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 44min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 57min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
7d 14h 12min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
7d 14h 15min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 00min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 05min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 25min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
9d 08h 35min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 45min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 00min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 05min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel New!
9d 09h 10min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan New!
10d 07h 44min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
10d 08h 19min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 39min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 14min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C New!
11d 07h 47min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan New!
11d 08h 17min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
11d 08h 27min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan New!
11d 08h 42min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 47min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € New!
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 17min |