Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 37min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 42min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 47min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 52min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 21h 02min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 10h 42min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 52min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 04min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 29min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 34min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 17h 44min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 54min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 59min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 09min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10d 18h 24min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 29min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 34min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 39min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 44min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 04min |
12d 08h 11min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12d 08h 38min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 41min |
12d 08h 47min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 53min |
12d 08h 59min |
12d 09h 08min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 20min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 23min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12d 09h 26min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 29min |