100 Dollars 199...
894,40 EUR
03h 08min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 20min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 25min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 30min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 35min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 45min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 10h 25min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 35min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 47min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 12min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 17min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 17h 27min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 37min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 42min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10d 18h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 17min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 22min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 27min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 47min |
12d 07h 54min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12d 08h 21min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 24min |
12d 08h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 36min |
12d 08h 42min |
12d 08h 51min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 03min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 06min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12d 09h 09min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 12min |
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe
0,40 EUR
0,90 EUR
3d 01h 14min0 Bids
BazWoshe