DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 43min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 48min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 53min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 58min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 03min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 08min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8d 01h 13min |
8d 01h 23min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 28min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 19min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 29min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 34min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 39min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 44min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 54min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 59min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 04min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 09min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 12h 14min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 12h 19min |
8d 12h 24min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 39min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 44min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 49min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 12h 54min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9d 15h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 05min |
9d 16h 15min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 45min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 16h 50min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 16h 55min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 00min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 05min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 10min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 17h 15min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
9d 21h 13min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 04min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
11d 16h 47min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 17h 00min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 22min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
11d 18h 16min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11d 19h 39min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11d 19h 52min |
13d 13h 39min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR Neu!
13d 13h 48min |
13d 13h 51min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch Neu!
13d 14h 00min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
13d 14h 03min |
13d 14h 06min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
13d 14h 12min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
13d 14h 15min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 18min |
13d 14h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
13d 14h 33min |
13d 14h 36min |
13d 14h 42min |
13d 14h 45min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 14h 48min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
13d 14h 51min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
13d 14h 54min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
13d 15h 03min |