Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 08min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 13min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 18min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 23min |
4d 10h 33min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 42min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 46min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 48min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 50min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 52min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5d 08h 56min |
5d 09h 00min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 02min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 04min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 06min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 08min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 12min |
5d 09h 16min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 09h 18min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 09h 20min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 22min |
5d 09h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 09h 28min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6d 16h 41min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 06min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6d 17h 16min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 21min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 17h 26min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6d 17h 31min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 17h 36min |
6d 17h 41min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
6d 17h 46min |
6d 17h 56min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 18h 01min |
7d 03h 52min |
7d 04h 02min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 04h 07min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 04h 12min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 17min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 27min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 32min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 04h 37min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 04h 42min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 04h 47min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 04h 52min |
7d 04h 57min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 12min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 17min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 05h 22min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7d 05h 27min |