1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 28min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 34min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 43min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 55min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 58min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
10d 05h 01min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 04min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 49min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 09min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 29min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 34min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 03h 39min |
11d 03h 44min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 49min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 54min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 59min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 04min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 09min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 14min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 19min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11d 04h 24min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 29min |