DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 34min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 36min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 38min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 46min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 48min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 56min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
03h 58min |
04h 00min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 02min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 04min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 06min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 08min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
04h 10min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
04h 12min |
04h 16min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 02h 41min |
1d 13h 20min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 30min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 35min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 13h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 55min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 00min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1d 14h 05min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 14h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 14h 15min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 14h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 25min |
1d 14h 30min |
1d 14h 35min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 15h 00min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 15h 05min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 15h 10min |
2d 19h 55min |
2d 20h 10min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2d 20h 15min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2d 20h 35min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 40min |
2d 20h 50min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 55min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 00min |
2d 21h 05min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2d 21h 25min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 21h 30min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 40min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2d 21h 45min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 21h 50min |