0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 43min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 53min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
11h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 08min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 18min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 23min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 28min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11h 33min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 38min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
11h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 48min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 53min |
11h 58min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 13min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 18min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 23min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
12h 28min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 33min |
1d 17h 18min |
1d 17h 33min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1d 17h 38min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 53min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 17h 58min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 03min |
1d 18h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 18min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 23min |
1d 18h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1d 18h 48min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 18h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 03min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 19h 08min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 19h 13min |
1d 19h 18min |
1d 19h 23min |
1d 19h 38min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 43min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 19h 48min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 53min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 58min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
3d 17h 29min |
3d 17h 34min |
3d 17h 39min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 44min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 17h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 09min |
3d 18h 14min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 18h 29min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 05min |