DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 40min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 55min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 58min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 04min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 10min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 13min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 19min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
20h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
20h 31min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 34min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 37min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 40min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 52min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1d 17h 05min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 10min |
1d 17h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 30min |
1d 17h 40min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 55min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 15min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 20min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1d 18h 25min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 30min |
1d 18h 40min |
2d 19h 46min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 58min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2d 20h 10min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 13min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 20h 16min |
2d 20h 19min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2d 20h 22min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 25min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 28min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 31min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 34min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 37min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 40min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2d 20h 43min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 46min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 31min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
4d 13h 36min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4d 13h 46min |
4d 14h 01min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
4d 14h 06min |
4d 14h 11min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 16min |
4d 14h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4d 14h 31min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 14h 41min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4d 14h 46min |
4d 15h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
4d 15h 11min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 16min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5d 13h 30min |
5d 13h 40min |
5d 13h 45min |
5d 13h 55min |
5d 14h 00min |
5d 14h 05min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 14h 25min |
5d 14h 35min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 14h 40min |
5d 14h 45min |
5d 14h 50min |
5d 14h 55min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
5d 15h 00min |
6d 13h 33min |
6d 13h 48min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6d 13h 58min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 14h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 14h 13min |
6d 14h 23min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6d 14h 28min |
6d 14h 33min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6d 14h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 48min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 14h 53min |
6d 14h 58min |
6d 15h 03min |
6d 15h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 15h 18min |
7d 17h 27min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 17h 32min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7d 17h 37min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 52min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7d 17h 57min |
7d 18h 02min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 18h 07min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 18h 17min |
7d 18h 22min |
7d 18h 27min |
7d 18h 32min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 37min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 18h 42min |
7d 18h 47min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7d 18h 52min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7d 18h 57min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
9d 19h 48min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
9d 19h 54min |
9d 20h 06min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 09min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
9d 20h 12min |
9d 20h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9d 20h 27min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9d 20h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
9d 20h 36min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9d 20h 39min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
9d 20h 42min |
9d 20h 45min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
9d 20h 48min |
9d 20h 51min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 20h 54min |