|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
33min |
 |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 08min |
 |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 12min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 17min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 22min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 47min |
 |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 52min |
 |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 17min |
 |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 32min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 37min |
 |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 42min |
 |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 52min |
 |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 57min |
 |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 12min |
 |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 32min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 06min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 07min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 08min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 09min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 10min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 11min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 12min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 13min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 14min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 15min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 16min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 24min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 25min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 26min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 27min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 28min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 29min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 36min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 43min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 44min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 45min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 46min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 46min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 47min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 47min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 47min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 48min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 48min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 48min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 49min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 49min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 49min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 50min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 50min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 51min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 51min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 52min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 52min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 53min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 27min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 32min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 37min |
 |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 42min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 52min |
 |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 02min |
 |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 07min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 12min |
 |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 17min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 22min |
 |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 27min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 32min |
 |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 37min |
 |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 47min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 52min |
 |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 57min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 02min |
 |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 07min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 04min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 13min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 14min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |