06. January 2026, 21:56:57   7109 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR 15d 19h 08min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 21h 57min13 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 22h 02min3 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Motif
Picture Title Price Bids Time left
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 33min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 03h 08min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 12min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 17min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 22min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 47min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 52min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 32min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 37min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
4,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 42min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 52min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 57min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 12min
thumb San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 32min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 06min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 07min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 18h 08min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 09min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 10min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 11min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 12min
thumb Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 14min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 15min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 16min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 24min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 25min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 26min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 27min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 28min
thumb Briefmarken 34 Polen - Blumen -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 29min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 36min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 43min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 44min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 45min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 46min
thumb Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 46min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 47min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 47min
thumb Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 47min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 48min
thumb Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 48min
thumb Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 48min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 49min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 49min
thumb Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 49min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 50min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 50min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 51min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 51min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 52min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 52min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 53min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 27min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 32min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 37min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 42min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 52min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 02min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 07min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 12min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 17min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 22min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 27min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 32min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 37min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 47min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 52min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 57min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 16h 02min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 16h 07min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 22h 04min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 03h 13min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 03h 14min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)