3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 34Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 39Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 49Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 09Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 14Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 19Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 24Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 34Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
15Std 44Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 49Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 09Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 14Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 19Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 34Min |
1T 14Std 44Min |
1T 14Std 49Min |
1T 14Std 59Min |
1T 15Std 04Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 09Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 15Std 29Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 39Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 44Min |
1T 15Std 49Min |
1T 15Std 54Min |
1T 15Std 59Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 04Min |
2T 14Std 36Min |
2T 14Std 51Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 15Std 01Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 15Std 06Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 15Std 16Min |
2T 15Std 26Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 15Std 31Min |
2T 15Std 36Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 41Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 15Std 46Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 15Std 56Min |
2T 16Std 01Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 06Min |
2T 16Std 16Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 16Std 21Min |
3T 18Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 18Std 36Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 18Std 41Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3T 19Std 01Min |
3T 19Std 06Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 19Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 19Std 21Min |
3T 19Std 26Min |
3T 19Std 31Min |
3T 19Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 19Std 46Min |
3T 19Std 51Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3T 19Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3T 20Std 01Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5T 20Std 52Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 58Min |
5T 21Std 10Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 13Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 21Std 16Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 25Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5T 21Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 21Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 40Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 21Std 43Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 46Min |
5T 21Std 49Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5T 21Std 52Min |
5T 21Std 55Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 21Std 58Min |
8T 04Std 54Min |