1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 29Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 34Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 39Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 59Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 09Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 19Min |
1T 01Std 24Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 29Min |
1T 01Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 39Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 44Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 49Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 01Std 54Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 01Std 59Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 02Std 50Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 56Min |
3T 03Std 08Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 11Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3T 03Std 14Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 03Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 03Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 38Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 03Std 41Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 44Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 47Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3T 03Std 50Min |
3T 03Std 53Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 03Std 56Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 52Min |
5T 11Std 07Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 42Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 52Min |
5T 11Std 57Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 12Std 02Min |
5T 12Std 12Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 17Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 32Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 12Std 37Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 47Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5T 12Std 52Min |
5T 12Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 13Std 02Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5T 13Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 13Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 13Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 13Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 13Std 37Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 13Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 13Std 47Min |
5T 13Std 52Min |
5T 13Std 57Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 02Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 07Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 12Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
5T 14Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 14Std 27Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7T 10Std 29Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 54Min |
7T 10Std 59Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 11Std 09Min |
7T 11Std 19Min |
7T 11Std 24Min |
7T 11Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 11Std 49Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 11Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 11Std 59Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7T 12Std 04Min |
7T 12Std 09Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 29Min |
9T 01Std 36Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9T 02Std 03Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
9T 02Std 06Min |