|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
08.01.2026 13:29 Beendet |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Min |
 |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
09Min |
 |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
24Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
39Min |
 |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
59Min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 34Min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
|
4,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 35Min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
|
2,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
|
0 |
02Std 36Min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 37Min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 38Min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 39Min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 40Min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 41Min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 42Min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 43Min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 44Min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 52Min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 53Min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 54Min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 55Min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 56Min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
02Std 57Min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 04Min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 10Min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 11Min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 12Min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 13Min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 14Min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 14Min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 15Min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 15Min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 15Min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 16Min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 16Min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 16Min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 17Min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
|
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 17Min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 18Min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 18Min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 19Min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 19Min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 19Min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 20Min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
03Std 21Min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 55Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 00Min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 05Min |
 |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 10Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 20Min |
 |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 30Min |
 |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 35Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 40Min |
 |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 45Min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 50Min |
 |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 55Min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 00Min |
 |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 05Min |
 |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 15Min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 20Min |
 |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 25Min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 30Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 35Min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 31Min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 40Min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 41Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 42Min |
 |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 43Min |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 44Min |
 |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 45Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 46Min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 47Min |
 |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 48Min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 49Min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |