3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 30Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 35Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 45Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 05Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 10Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 15Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 20Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
16Std 40Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 45Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 05Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 10Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 15Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 29Min |
1T 15Std 39Min |
1T 15Std 44Min |
1T 15Std 54Min |
1T 15Std 59Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 04Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 16Std 24Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 16Std 39Min |
1T 16Std 44Min |
1T 16Std 49Min |
1T 16Std 54Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 59Min |
2T 15Std 32Min |
2T 15Std 47Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 15Std 57Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 16Std 02Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 16Std 12Min |
2T 16Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 16Std 27Min |
2T 16Std 32Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 37Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 16Std 42Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 16Std 52Min |
2T 16Std 57Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 02Min |
2T 17Std 12Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 17Std 17Min |
3T 19Std 26Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 19Std 31Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 19Std 36Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3T 19Std 56Min |
3T 20Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 20Std 06Min |