DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 31Min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 34Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 46Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 49Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
11T 03Std 52Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 58Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 01Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 04Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 07Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
12T 03Std 16Min |
12T 03Std 19Min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) Neu!
12T 03Std 22Min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ Neu!
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 25Min |
12T 03Std 28Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 40Min |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 43Min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 46Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 49Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
12T 03Std 55Min |
12T 04Std 04Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 07Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 04Std 13Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 22Min |