08. Januar 2026, 13:33:48   5306 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 14T 03Std 32Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 06Std 25Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 06Std 20Min25 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 00Min 33s
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
4,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 35Min
thumb San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 55Min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 29Min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 30Min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 02Std 31Min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 32Min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 33Min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 34Min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 35Min
thumb Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 36Min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 37Min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 38Min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 39Min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 47Min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 48Min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 49Min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 50Min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 51Min
thumb Briefmarken 34 Polen - Blumen -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 52Min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 02Std 59Min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 06Min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 07Min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 08Min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 09Min
thumb Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 10Min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 10Min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 10Min
thumb Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 11Min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 11Min
thumb Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 11Min
thumb Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 12Min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 12Min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 12Min
thumb Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 13Min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 13Min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 14Min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 14Min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 03Std 16Min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 51Min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 56Min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 01Min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 06Min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 16Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 26Min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 31Min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 36Min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 41Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 46Min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 51Min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 56Min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 01Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 11Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 16Min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 21Min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 26Min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 31Min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 06Std 27Min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 36Min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 37Min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 38Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 39Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 40Min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 41Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 42Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 43Min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 44Min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 45Min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 46Min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 48Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 52Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 00Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 05Min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 10Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 20Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 30Min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 35Min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 40Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 45Min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 06Std 55Min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 07Std 00Min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 26Min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 31Min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 36Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 56Min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 06Std 06Min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 06Std 16Min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 06Std 51Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 04Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 09Min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 14Min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 19Min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 24Min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 34Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 39Min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 49Min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 01Std 34Min
thumb DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 01Std 39Min
thumb DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 01Std 59Min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 02Std 04Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 09Std 44Min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 04Min
thumb DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 09Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 14Min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 24Min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 10Std 29Min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 09Std 48Min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 09Std 58Min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 03Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 10Std 23Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 06Std 21Min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 06Std 26Min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 06Std 36Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 01Min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 11Min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 16Min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 21Min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 26Min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 31Min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 36Min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 41Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 46Min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 51Min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 56Min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 18Std 01Min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 18Std 06Min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 18Std 11Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 18Std 16Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 10Min
thumb Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 25Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 30Min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 35Min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 45Min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 50Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 02Std 55Min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 03Std 00Min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 03Std 40Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)