| Bild |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
00Min 33s |
4,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
35Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
55Min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
02Std 29Min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
02Std 30Min |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
02Std 31Min |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
02Std 32Min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
02Std 33Min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
02Std 34Min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
02Std 35Min |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
02Std 36Min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
02Std 37Min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
02Std 38Min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
02Std 39Min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
02Std 47Min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
02Std 48Min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
02Std 49Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
02Std 50Min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
02Std 51Min |
Briefmarken 34 Polen - Blumen -
02Std 52Min |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
02Std 59Min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
03Std 06Min |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
03Std 07Min |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
03Std 08Min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
03Std 09Min |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
03Std 10Min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
03Std 10Min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
03Std 10Min |
03Std 11Min |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
03Std 11Min |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
03Std 11Min |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
03Std 12Min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
03Std 12Min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
03Std 12Min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
03Std 13Min |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
03Std 13Min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
03Std 14Min |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
03Std 14Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
03Std 15Min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
03Std 15Min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
03Std 15Min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
03Std 16Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 51Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 56Min |
23Std 01Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 06Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 16Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 26Min |
23Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 36Min |
23Std 41Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 46Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 51Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 56Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 01Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 11Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 00Std 16Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 21Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
1T 00Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 31Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 06Std 27Min |
2T 11Std 36Min |
2T 11Std 37Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 38Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2T 11Std 39Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 11Std 40Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 11Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 42Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 11Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 11Std 44Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 11Std 45Min |
6,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 46Min |
2T 11Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 11Std 52Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 06Std 00Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 05Min |
3T 06Std 10Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3T 06Std 20Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 30Min |
3T 06Std 35Min |
3T 06Std 40Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 45Min |
3T 06Std 55Min |
3T 07Std 00Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4T 05Std 26Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 31Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 05Std 56Min |
4T 06Std 06Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 16Min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 06Std 51Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 22Std 04Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 09Min |
5T 22Std 14Min |
5T 22Std 19Min |
5T 22Std 24Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 22Std 34Min |
| [50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |