DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 56min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 36min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 26min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 21min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 16min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 01min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 51min |
12d 18h 46min |
12d 18h 36min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 26min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 21min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 56min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 44min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 21h 55min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 45min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 40min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 35min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 30min |
10d 21h 25min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 20min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 15min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 21h 10min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 21h 05min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
10d 21h 00min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 20h 50min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 20h 45min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 40min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10d 20h 30min |
10d 20h 25min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10d 20h 20min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 15min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 20h 05min |
10d 20h 00min |
10d 19h 45min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 40min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
10d 19h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 25min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 19h 20min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 35min |
10d 18h 20min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 09h 39min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 11h 23min |
8d 11h 20min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8d 11h 17min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 14min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 11min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 11h 08min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
8d 11h 05min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8d 10h 59min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8d 10h 56min |
8d 10h 50min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 10h 41min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 38min |
8d 10h 35min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 23min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
8d 10h 17min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6d 09h 26min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 09h 21min |
6d 09h 16min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 11min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
6d 09h 06min |
6d 09h 01min |
6d 08h 56min |
6d 08h 51min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 08h 46min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 08h 36min |
6d 08h 31min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6d 08h 26min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 21min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 08h 06min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6d 08h 01min |
6d 07h 56min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 05h 47min |