0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 20min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 17min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 14min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 11min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 59min |
12d 07h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 44min |
12d 07h 38min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 32min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12d 07h 29min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 02min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 30min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10d 17h 20min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 15min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 00min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 50min |
10d 16h 45min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 16h 35min |
10d 16h 25min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 20min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 55min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 43min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 09h 33min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 19h 54min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 44min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
8d 19h 39min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 29min |
8d 19h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 19min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 19h 09min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 19h 04min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 18h 59min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 18h 49min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 18h 44min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 39min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 18h 29min |
8d 18h 24min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 18h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 14min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 18h 04min |
8d 17h 59min |
8d 17h 44min |
8d 17h 39min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 17h 29min |
8d 17h 24min |