Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 06min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 03min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 00min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 57min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 54min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 48min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 39min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3d 17h 30min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 24min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 12min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 06min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 16h 15min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 16h 10min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 05min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 00min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 55min |
1d 15h 50min |
1d 15h 45min |
1d 15h 40min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 15h 35min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 15h 25min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 20min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1d 15h 15min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 10min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1d 14h 55min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 14h 50min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 36min |
12h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 21min |
12h 16min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
12h 11min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
12h 06min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 01min |
11h 56min |
11h 51min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11h 46min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 41min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11h 31min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11h 21min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
11h 16min |
11h 06min |
10h 51min |