DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 47min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 44min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 41min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 29min |
3d 12h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 14min |
3d 12h 08min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 02min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 11h 59min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 33min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 05min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 21h 50min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 45min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 30min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 20min |
1d 21h 15min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 21h 05min |
1d 20h 55min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 50min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 25min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
24min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
14min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
09min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
04min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13.07.2024 09:12 Ended |
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids
92,90 EUR
1d 03h 28min0 Bids