San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 42min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 39min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 36min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 30min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 27min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 21min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 05h 12min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 09min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 06min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 54min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 48min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 03h 57min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 03h 52min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 37min |
2d 03h 32min |
2d 03h 27min |
2d 03h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 17min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 03h 07min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 02min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 02h 57min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 52min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 37min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 02h 32min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 27min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 18min |
1d 00h 13min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 03min |
23h 58min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
23h 53min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
23h 48min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 43min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 38min |
23h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
23h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 23min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
23h 13min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
23h 03min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
22h 58min |
22h 48min |
22h 33min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
03h 35min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
00min 24s |