6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 55min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 30min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 18min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 10h 57min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 00h 08min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 28min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 18min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 13min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 08min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 03min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 53min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 48min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 09h 43min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 38min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 33min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 09h 23min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1d 09h 18min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 13min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1d 09h 03min |
1d 08h 58min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 08h 53min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 48min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1d 08h 38min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 33min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 18min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 13min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1d 08h 03min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 58min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
1d 07h 53min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 08min |
1d 06h 53min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 07min |