DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 00min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 55min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 50min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 40min |
8d 06h 35min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 06h 30min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 25min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 06h 15min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 10min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 55min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 50min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 05h 40min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 35min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8d 05h 30min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 20min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 45min |
8d 04h 30min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 31min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 28min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 25min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 22min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 21h 19min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 16min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 21h 10min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 21h 07min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 01min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 20h 52min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 49min |
5d 20h 46min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 34min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5d 20h 28min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 19h 37min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 19h 32min |
3d 19h 27min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 22min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 17min |
3d 19h 12min |
3d 19h 07min |
3d 19h 02min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 18h 57min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 18h 47min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 42min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3d 18h 37min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 32min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3d 18h 17min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3d 18h 12min |
3d 18h 07min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 15h 57min |
2d 15h 52min |