1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 15min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 10min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 05min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 00min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 55min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 50min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 45min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 40min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 35min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 14h 25min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 14h 15min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 10min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 00min |
2d 13h 45min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 13min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 08min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 03min |
1d 14h 58min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 14h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 48min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 14h 38min |
1d 14h 18min |
1d 14h 13min |
1d 14h 08min |
1d 13h 58min |
1d 13h 53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 13h 43min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 28min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 23min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 18min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
14h 58min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
14h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
14h 43min |
14h 33min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 28min |
14h 23min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
14h 18min |
14h 13min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
13h 58min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
13h 48min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 43min |