DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 19min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 10min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 01min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 58min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 55min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 43min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 37min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 01h 46min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 01h 41min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 36min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 31min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 26min |
1d 01h 21min |
1d 01h 16min |
1d 01h 11min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 01h 06min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 00h 56min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 51min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1d 00h 46min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 41min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 26min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 00h 21min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 16min |