DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 18min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 12min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 03min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 54min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 48min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 36min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 30min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 00h 39min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 00h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 29min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 24min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 19min |
1d 00h 14min |
1d 00h 09min |
1d 00h 04min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
23h 59min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
23h 49min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 44min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
23h 39min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 34min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 19min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
23h 14min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 09min |
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids
24,99 EUR
4d 23h 28min0 Bids