DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 51Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 48Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 42Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 33Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 30Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 27Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 15Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 09Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 03Std 18Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 03Std 13Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 03Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 58Min |
1T 02Std 53Min |
1T 02Std 48Min |
1T 02Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 02Std 38Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 02Std 28Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1T 02Std 18Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 13Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 58Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 01Std 53Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 48Min |