DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 32Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 29Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 02Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 55Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 35Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 25Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 11Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 15Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 00Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 50Min |
7T 10Std 45Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 10Std 35Min |
7T 10Std 25Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 20Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 13Std 54Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 44Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 39Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 34Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 29Min |
5T 13Std 24Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 14Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 13Std 09Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 13Std 04Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 12Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 12Std 49Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 12Std 44Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 12Std 29Min |
5T 12Std 24Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5T 12Std 19Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 14Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 12Std 04Min |
5T 11Std 59Min |
5T 11Std 44Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 39Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 11Std 29Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 24Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 11Std 19Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 09Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 34Min |
5T 10Std 19Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 03Std 22Min |
3T 03Std 19Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3T 03Std 16Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 13Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 10Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 03Std 07Min |