|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 17Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 17Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 19Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR Neu!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neu!
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 24Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |