2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 16Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 11Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 06Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 01Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 56Min |
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 51Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 46Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 41Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 36Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 26Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
12T 20Std 16Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 19Std 56Min |
12T 19Std 36Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 50Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 47Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 44Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 41Min |
11T 21Std 29Min |
11T 21Std 20Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 14Min |
11T 21Std 08Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 02Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11T 20Std 59Min |
11T 20Std 32Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 25Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 05Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 07Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 06Std 55Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10T 06Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 45Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 30Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 20Min |
10T 06Std 15Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 06Std 05Min |
10T 05Std 55Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 50Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 09Std 24Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 14Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
8T 09Std 09Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 04Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 59Min |
8T 08Std 54Min |
8T 08Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 44Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 08Std 39Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 34Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 08Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 08Std 19Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 08Std 14Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 07Std 59Min |
8T 07Std 54Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 07Std 49Min |
8T 07Std 44Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 07Std 34Min |
8T 07Std 29Min |
8T 07Std 14Min |
8T 07Std 09Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8T 06Std 59Min |
8T 06Std 54Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 06Std 49Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 39Min |
8T 06Std 04Min |
8T 05Std 49Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 22Std 52Min |
5T 22Std 49Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5T 22Std 46Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 43Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
5T 22Std 40Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 22Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5T 22Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 22Std 28Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5T 22Std 25Min |
5T 22Std 19Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 22Std 10Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 07Min |
5T 22Std 04Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
5T 21Std 52Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5T 21Std 46Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3T 20Std 55Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3T 20Std 50Min |
3T 20Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 20Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
3T 20Std 35Min |
3T 20Std 30Min |
3T 20Std 25Min |
3T 20Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 20Std 15Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 20Std 05Min |
3T 20Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3T 19Std 55Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 50Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 19Std 35Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 19Std 30Min |
3T 19Std 25Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 17Std 16Min |
2T 17Std 11Min |