DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 36min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 39min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 51min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 54min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 57min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 04h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 12min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 15min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 18min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 21min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 30min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 07h 18min |
10d 07h 24min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 26min |
10d 07h 30min |
10d 07h 32min |
10d 07h 34min |
10d 07h 36min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 38min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 40min |
11d 06h 30min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
11d 06h 32min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11d 06h 34min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 36min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 38min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
11d 06h 40min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11d 06h 42min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 44min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
11d 06h 46min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 48min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 06h 50min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 06h 52min |
11d 06h 54min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 06h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 58min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 02min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 07h 04min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11d 07h 06min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
11d 22h 03min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR Neu!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 18min |
11d 22h 23min |
11d 22h 38min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 53min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
11d 22h 58min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
11d 23h 03min |
11d 23h 08min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
11d 23h 18min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
11d 23h 23min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
11d 23h 28min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 47min |
13d 06h 53min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 57min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
13d 07h 03min |
13d 07h 05min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 07h 07min |
13d 07h 09min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 07h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 07h 13min |
13d 07h 15min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 07h 23min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 07h 25min |