1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 39min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 49min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 54min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 04min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 09min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 14min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 19min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 29min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 34min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1d 06h 44min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 54min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 06h 59min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 04min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 14min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1d 07h 19min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1d 07h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 07h 34min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2d 05h 38min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 48min |
2d 06h 13min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 38min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 43min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 48min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 58min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2d 07h 03min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2d 07h 08min |
2d 07h 13min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 18min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 23min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 28min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4d 05h 34min |
4d 05h 44min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 04min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 06h 29min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
4d 06h 34min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 06h 39min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 44min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 49min |
4d 06h 54min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 59min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4d 07h 04min |
4d 07h 09min |
4d 07h 19min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 24min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 05min |
6d 04h 15min |
6d 04h 20min |
6d 04h 25min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 45min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6d 05h 00min |