DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 22min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 27min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 32min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 42min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 47min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8d 06h 52min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 07h 02min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 06min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 41min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 06min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 11min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 16min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 26min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 31min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9d 06h 36min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 41min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 51min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 56min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11d 05h 02min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 12min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 32min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 05h 57min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11d 06h 02min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
11d 06h 07min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11d 06h 12min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 06h 17min |
11d 06h 22min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 27min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11d 06h 32min |
11d 06h 37min |
11d 06h 47min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 52min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neu!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 33min |
13d 03h 43min |
13d 03h 48min |
13d 03h 53min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 13min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
13d 04h 28min |
13d 04h 33min |
13d 04h 38min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
13d 04h 48min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 53min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% Neu!
13d 04h 58min |