DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 23min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 26min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 29min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 35min |
4d 07h 38min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 41min |
4d 07h 44min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 53min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 07h 56min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4d 07h 59min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 08h 33min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 06h 19min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
5d 06h 29min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 55min |
6d 00h 10min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 20min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
6d 00h 35min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 00h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 45min |
6d 00h 50min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 55min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 00min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
6d 01h 05min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 25min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 30min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6d 21h 18min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 33min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
6d 21h 38min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 53min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 08min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6d 22h 13min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 18min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 22h 23min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 22h 33min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 22h 38min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 43min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 48min |
8d 05h 24min |
8d 05h 34min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 39min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 49min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 05h 54min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 05h 58min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 05h 59min |
8d 06h 04min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 06h 14min |
8d 06h 19min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 06h 29min |