3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 05min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 25min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 35min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 40min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 45min |
6d 08h 50min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 55min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 00min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 12h 35min |
7d 07h 33min |
7d 07h 48min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 58min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7d 08h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7d 08h 13min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 23min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 28min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 33min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 08h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 48min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 08h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 03min |
7d 09h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 09h 18min |
8d 11h 27min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 32min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8d 11h 37min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 52min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 11h 57min |
8d 12h 02min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 07min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 17min |
8d 12h 22min |
8d 12h 27min |
8d 12h 32min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 37min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 42min |
8d 12h 47min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 12h 52min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 12h 57min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
10d 13h 48min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 54min |
10d 14h 06min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 09min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
10d 14h 12min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10d 14h 27min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10d 14h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 36min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10d 14h 39min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 42min |
10d 14h 45min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
10d 14h 48min |
10d 14h 51min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 14h 54min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 13h 10min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 08h 15min |