2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
04h 46min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 24min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 34min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 54min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 59min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 19min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 29min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 34min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 44min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
23h 49min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 54min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 59min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 04min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 09min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 14min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 37min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 31min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2d 03h 33min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 35min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2d 03h 39min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2d 03h 41min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 43min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 45min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 03h 49min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 51min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 03h 53min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 55min |
2d 03h 57min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 59min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 01min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 04h 05min |
3d 02h 57min |
3d 03h 01min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3d 03h 11min |
3d 03h 15min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 23min |
3d 03h 25min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
3d 03h 27min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 03h 31min |
3d 03h 33min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 35min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 37min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 12min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 27min |
4d 02h 30min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
4d 02h 36min |
4d 02h 42min |