DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 09min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 12min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 33min |
5d 13h 48min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 58min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5d 14h 13min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 23min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5d 14h 28min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 33min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 48min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 14h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 03min |
5d 15h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 15h 18min |
6d 15h 37min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6d 15h 42min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 15h 47min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 02min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6d 16h 07min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 12min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 16h 17min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 27min |
6d 16h 32min |
6d 16h 37min |
6d 16h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 52min |
6d 16h 57min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 17h 02min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6d 17h 07min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 07min |
8d 12h 22min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
8d 12h 47min |
8d 12h 52min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 57min |
8d 13h 02min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 07min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 12min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt New!
8d 13h 17min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 37min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
8d 13h 42min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
9d 11h 57min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 12min |
9d 12h 17min |