1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 10min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € New!
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 25min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 30min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 35min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
9d 11h 40min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 45min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
9d 11h 50min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
9d 12h 00min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch New!
9d 12h 05min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 10min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 15min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 35min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican New!
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 45min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 15min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ New!
10d 11h 20min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 35min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € New!
10d 11h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 45min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 55min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) New!
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 00min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 05min |
11d 10h 45min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt New!
11d 10h 50min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel New!
11d 11h 00min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 05min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 10min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch New!
11d 11h 15min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt New!
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 25min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 11h 30min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan New!
11d 11h 35min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 40min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 11h 50min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) New!
12d 10h 40min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 55min |
12d 11h 00min |
12d 11h 05min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
12d 11h 20min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
12d 11h 25min |
12d 11h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 35min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt New!
12d 11h 40min |