1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 26Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 31Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 46Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 11Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 21Std 16Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 21Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 26Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 31Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 36Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 21Std 41Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 22Std 03Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 53Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 57Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8T 00Std 59Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 01Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 01Std 05Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 01Std 07Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 09Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 11Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 01Std 15Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 17Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 01Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 21Min |
8T 01Std 23Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 25Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 27Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 31Min |
9T 00Std 24Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 28Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 00Std 38Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 42Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 46Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 50Min |
9T 00Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9T 00Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 00Std 58Min |
9T 01Std 00Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 02Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 04Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 38Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 53Min |
9T 23Std 56Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 00Std 02Min |
10T 00Std 08Min |
10T 00Std 11Min |
10T 00Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10T 00Std 26Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10T 00Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 00Std 32Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 00Std 35Min |
10T 00Std 38Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 50Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
10T 21Std 03Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 21Std 08Min |
10T 21Std 18Min |
10T 21Std 28Min |
10T 21Std 38Min |
10T 21Std 53Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
10T 22Std 13Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
10T 22Std 18Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
10T 22Std 23Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 28Min |
10T 22Std 38Min |
11T 23Std 43Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 55Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
12T 00Std 07Min |
12T 00Std 10Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
12T 00Std 13Min |
12T 00Std 16Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
12T 00Std 19Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
12T 00Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
12T 00Std 25Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 28Min |