2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
04Std 13Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 51Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 01Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 21Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 26Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 31Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 46Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 11Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
23Std 16Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 21Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 26Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 31Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 36Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 41Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 04Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 54Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 58Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2T 03Std 00Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 02Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 03Std 06Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 03Std 08Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 10Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 03Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 03Std 18Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 03Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 03Std 22Min |
2T 03Std 24Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 26Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 28Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 03Std 32Min |
3T 02Std 24Min |
3T 02Std 28Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3T 02Std 38Min |
3T 02Std 42Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 46Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 50Min |
3T 02Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
3T 02Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 02Std 58Min |
3T 03Std 00Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 02Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 04Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 39Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 54Min |
4T 01Std 57Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 02Std 03Min |
4T 02Std 09Min |
4T 02Std 12Min |
4T 02Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4T 02Std 27Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4T 02Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 02Std 33Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 02Std 36Min |
4T 02Std 39Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 51Min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 21Std 12Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4T 23Std 04Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 09Min |
4T 23Std 19Min |
4T 23Std 29Min |
4T 23Std 39Min |
4T 23Std 54Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5T 00Std 14Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
5T 00Std 19Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
5T 00Std 24Min |
5T 00Std 29Min |
5T 00Std 39Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 03Std 09Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 01Std 32Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
6T 01Std 42Min |
6T 01Std 44Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 56Min |