1811M ITALY 5L ...
200,00 EUR
1T 16Std 21Min0 Gebote
Othba
Vatikan 2 Euro ...
178,89 EUR
15Std 43Min27 Gebote
Russland Rubel ...
133,00 EUR
17Std 51Min12 Gebote
Weimar 5 Mark B...
221,00 EUR
16Std 59Min40 Gebote
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 10Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 13Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 16Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 28Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 41Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 46Min |
9T 14Std 56Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 06Min |
9T 15Std 16Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 31Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 51Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 56Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
9T 16Std 01Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 06Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 16Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 18Std 46Min |
10T 17Std 21Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 33Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 17Std 45Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 48Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 17Std 51Min |
10T 17Std 54Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 17Std 57Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 03Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 06Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 09Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 12Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 15Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10T 18Std 18Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 21Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
18T 16Std 46Min |
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote
8,18 EUR
Beendet9 Gebote