australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 28min |
1d 11h 08min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 20min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 50min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 59min |
3d 05h 09min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 38min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 31min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 00min |
6d 09h 40min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 11h 20min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8d 11h 23min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 11h 47min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 56min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 18h 48min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 18min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 28min |
10d 20h 53min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 03min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 08min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 18min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 23min |